На главную страницу форума Регистрация на форуме Войти на форум






  • Страница 1 из 1
  • 1
Клан форум - Daybreak » Общий раздел » Заявки на прием в клан » Устав Клана (обновляется)
Устав Клана
Бэтмен LVL40Дата: Понедельник, 18.09.2017, 15:47 | Сообщение # 1

Сообщений: 29
Репутация: 49
Награды: За регистрацию на форуме Бэтмен Награда за сбор сета Бессмертия из 4х наград. Необходимо первым собрать весь сет. Клан Лидер За 20 Сообщений За 40 репутации За 20 репутации За 10 репутации
Статус: Оффлайн
1. Управление

    1.2. Лидер клана (КЛ) -"Бэтмен"обладает всей полнотой власти внутри клана и имеет право единолично принимать любые решения. КЛ может выносить на голосование внутри клана наиболее спорные вопросы (решение принимается простым большинством голосов).


    1.3. На время отсутствия Клан Лидера, все его функции и обязанности переходят на его Заместителей - (Коррупция-Дима,CapitanAmerica-Серго)


2. Цели клана

    2.1. Основной целью нашего клана является, объединение достойных людей, для создания в первую очередь дружного, сильного и сплоченного коллектива, который сможет без труда решить задачу любой сложности.


    2.2 Так же целью клана верно считать его развитие и дальнейшее процветание, любого вида поддержка его участников и всех, кто имеет отношение к клану.


    2.3Для достижения данных целей, клан упорно участвует в политической, экономической и культурной жизни расы.


    2.4Наш клан ни в коем случае не склоняется к предпочтению  той или иной стороны в развитии расы, мы стараемся использовать все возможные силы для установления баланса в расе.


3. Обязанности

    3.1. Вступление в клан является добровольным. Стоит помнить, что вступая в клан - Вы приобретаете некие права и обязанности, которыми не следует пренебрегать. Ведь клан, в первую очередь, представляет собой партийную игру, и для создания такой игры, каждый участник клана обязан выполнять свои функции.


    3.2. Вступивший в клан игрок имеет полную свободу слова и действий  за исключением действий, которые наносят ущерб клану и его участникам, а также отрицательно сказывающихся на репутации Клана.


    3.3.Все участники клана обязаны выполнять все распоряжения старших по должности сокланов (КЛа, его замов, ПЛов). В случае получения незаконных распоряжений участник клана должен сообщить об этом главе клана, либо его заместителям.


    3.4.За деятельность,направленную на пользу клана участник клана может быть поощрен.За нарушение правил клана, вред, причиненный клану и участникам провинившийся может быть наказан вплоть до исключения из клана.


!Вступив в клан Вы автоматически соглашаетесь с уставом клана

Слава: 3381  

Клан форум - Daybreak » Общий раздел » Заявки на прием в клан » Устав Клана (обновляется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: